63
BAGUE « géométrique » en platine partiellement ciselé, serti d’un diamant taillé en rose et d’un saphir, tous deux de taille fantaisie, entourés de saphirs calibrés et facetté
Estimation :
3500.00 - 3600.00 EURBAGUE « géométrique » en platine partiellement ciselé, serti d'un diamant taillé en rose et d'un saphir, tous deux de taille fantaisie, entourés de saphirs calibrés et facettés. Poids brut : 5,6 g.