177
BAGUE « grenouille et libellule » en or noirci et or rose ajouré serti de diamants et orné d’émail polychrom
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « grenouille et libellule » en or noirci et or rose ajouré serti de diamants et orné d'émail polychrome. Doigt: 53. Poids brut: 7,6 g