51
BAGUE «huit anneaux» en or gris (750 millièmes) retenant un coulant rectangulaire mobile serti de douze diamants 8/
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «huit anneaux» en or gris (750 millièmes) retenant un coulant rectangulaire mobile serti de douze diamants 8/8. Etat neuf.
Doigt: 51-52. Poids brut: 8,6 g.