379
BAGUE jarretière en or 9K (375°/00) sertie de cinq saphirs ovale
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE jarretière en or 9K (375°/00) sertie de cinq saphirs ovales.
Tour de doigt: 48 g
Poids brut: 2 96 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > BAGUE jarretière en or 9K (375°/00) sertie de cinq saphirs ovale