226
Estimation :
400 - 600 EURBague jarretière en or jaune (750) ornée de trois diamants taille ancienne en serti clos, soulignés d'un entourage de diamants taille huit-huit en serti grain
Poids approximatif des diamants principaux : 0.20 ct et 0.15 ct
Poids brut : 6.8 g - Tour de doigt : 58
(petites égrisures)