252
BAGUE « jonc » en argent godronné et vermeil (925) godronné, serti d’un alignement de rubis calibrés en chut
Estimation :
90.00 - 130.00 EURBAGUE « jonc » en argent godronné et vermeil (925) godronné, serti d'un alignement de rubis calibrés en chute.
Doigt : 53. Poids brut : 4,3 g.