70
BAGUE jonc en métal doré ornée d’émail noir, surmontée d’une pierre violette cabochon sertie clo
Estimation :
10.00 - 30.00 EURBAGUE jonc en métal doré ornée d'émail noir, surmontée d'une pierre violette cabochon sertie clos.
Usures et manques.
Doigt : 53-54. Poids brut : 10,5 g.