233
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d’un saphir cabochon pesant 3,18 carats
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d’un saphir cabochon pesant 3,18 carats
Poids brut: 8,6 g
Doigt: 53