125
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d’une tourmaline bleu-vert épaulée de deux saphirs entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) godronné serti d’une tourmaline bleu-vert épaulée de deux saphirs entourés de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 7,7 g.