36
BAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un spinelle bleu rond épaulé de deux tourmalines bleues de forme poir
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE jonc en or gris (750 millièmes) serti d’un spinelle bleu rond épaulé de deux tourmalines bleues de forme poire. Doigt : 52. Poids brut : 9 g.