252
BAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un pavage et deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un pavage et deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 9,9 g.