54
BAGUE jonc en or gris serti d’un double alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE jonc en or gris serti d'un double alignement de diamants de taille brillant. Poids brut: 6,3 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE jonc en or gris serti d’un double alignement de diamants de taille brillan