306
BAGUE jonc en or jaun
Estimation :
500.00 - 550.00 EURBAGUE jonc en or jaune. Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Doigt: 53. Poids: 15,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE jonc en or jaun