120
BAGUE « jonc » en or jaune (750‰) centrée d’un motif circulaire pavé de onze diamants taille ancienne et taille brillant (petites égrisures), dont un plus importan
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBAGUE "jonc" en or jaune (750‰) centrée d'un motif circulaire pavé de onze diamants taille ancienne et taille brillant (petites égrisures), dont un plus important.
Travail français.
Doigt : 53. Poids brut : 12,5 g.