702
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) bombé, serti de saphirs et quinze diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4700.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) bombé, serti de saphirs et quinze diamants taille brillant.
Signée V.C.A. et numérotée. Vers 1980.
Doigt: 52. Poids brut: 9,6 g.