168
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) ornée d’un diamant central épaulé de lignes de diamants baguette
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) ornée d'un diamant central épaulé de lignes de diamants baguettes. Doigt: 57. Poids brut: 7,5 g