266
. BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamants blancs et bruns. Usures.
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EUR. BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamants blancs et bruns. Usures.
Doigt : 53. Poids brut : 13,1 g.