370
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis ovale épaulé de deux diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 300.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis ovale épaulé de deux diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,4 g