262
BAGUE « jonc » en or jaune (750) serti d’alignements de diamants taille brillant et saphirs ovales alterné
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE "jonc" en or jaune (750) serti d'alignements de diamants taille brillant et saphirs ovales alternés.
Doigt : 51-52. Poids brut : 7,6 g.