78
BAGUE «jonc» en or jaune dépoli serti d’un alignement de huit diamants taillés en ros
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «jonc» en or jaune dépoli serti d'un alignement de huit diamants taillés en rose. (fêle). Doigt: 53. Poids brut: 11,7 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE «jonc» en or jaune dépoli serti d’un alignement de huit diamants taillés en ros