62
BAGUE jonc en or jaune serti d’un péridot de forme ronde entouré d’émail translucide guilloché, de couleur brune (manques à l’émail
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE jonc en or jaune serti d'un péridot de forme ronde entouré d'émail translucide guilloché, de couleur brune (manques à l'émail). Doigt: 52. Poids brut: 9,7 g