169
BAGUE JONC en platine ajouré serti d’un rubis central de forme ovale épaulé de deux diamants taille ancienne de forme coussin et entouré d’un pavage de petits diamant
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBAGUE JONC en platine ajouré serti d'un rubis central de forme ovale épaulé de deux diamants taille ancienne de forme coussin et entouré d'un pavage de petits diamants. Travail français. Doigt: 52. Poids brut: 8,6 g