105
BAGUE jonc plat en or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille princesse épaulé de deux pavages de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE jonc plat en or gris (750 millièmes) centré d’un diamant taille princesse épaulé de deux pavages de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 11,9 g.