149
BAGUE losangique en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de topaze bleues soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE losangique en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de topaze bleues soulignées de diamants taille brillant.
Doigt: 55. Poids brut: 7,1 g.