23
BAGUE losangique en or jaune (750 millièmes) orné d’un pavage de diamants taille princesse
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE losangique en or jaune (750 millièmes) orné d’un pavage de diamants taille princesse
Doigt: 52
Poids brut: 7,2 g