22
Bague « marguerite » en or blanc 18K (750°/oo) sertie d'un saphir d'env. 3.5 carats entouré de quatorze diamants de taille brillant, soit env. 0.8 carat en totalité.
Tour de doigt (avec sphères de mise à taille intérieure) : 51
Poids brut : 7.5 g