448
•BAGUE «marguerite» en or gris (375‰) 9 carats, serti d’une tanzanite ovale entourée de seize diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR•BAGUE «marguerite» en or gris (375‰) 9 carats, serti d'une tanzanite ovale entourée de seize diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 7,3 g.