571
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale pesant 3,2 carats, entouré d’une ligne de diamants taille brillant et petits saphirs ronds alterné
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale pesant 3,2 carats, entouré d'une ligne de diamants taille brillant et petits saphirs ronds alternés.
Doigt: 54.
Poids brut: 4,2 g.