241
BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) sertie d’une morganite ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) sertie d’une morganite ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,9 g.