202
BAGUE « marguerite » en or gris serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE « marguerite » en or gris serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 6,4 g