5
BAGUE «marguerite» en or jaune (750‰) orné d’une perle blanche (non testée), entourée de onze diamants taille ancienn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750‰) orné d'une perle blanche (non testée), entourée de onze diamants taille ancienne. Diam. de la perle : 7 mm env. Doigt : 57. Poids brut : 5,2 g.