88
Estimation :
4500 - 5000 EURBague marguerite en or jaune (750) ornée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffe, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 8.5 g - Tour de doigt : 55