114
BAGUE «MARGUERITE» en or jaune ajouré et ciselé serti d’opales dont une au centre plus importante (usures) de forme oval
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «MARGUERITE» en or jaune ajouré et ciselé serti d'opales dont une au centre plus importante (usures) de forme ovale. Doigt: 53. Poids brut: 6,6 g