96
BAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale, dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURBAGUE «marguerite» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5,3 g.