111
Bague marguerite ovale or jaune 18 carats 750 0/00 sertie d’une émeraude non garantie dans un entourage de 10 diamants pesant chacun environ 0,10 carat
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBague marguerite ovale or jaune 18 carats 750 0/00 sertie d'une émeraude non garantie dans un entourage de 10 diamants pesant chacun environ 0,10 carats. . Absence poinçon de maître. Travail français moderne.Tour de doigt 50 .PB : 2,9g