292
BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
1600.00 - 1900.00 EURBAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,2 g.