586
BAGUE « marquise » en or gris (750‰) serti d’un diamant taille navette entouré de diamants taille brillant et saphir
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURBAGUE "marquise" en or gris (750‰) serti d'un diamant taille navette entouré de diamants taille brillant et saphirs.
Doigt: 53. Long.:2,6 cm. Poids brut: 7,8 g.