231
Bague « marquise » en or jaune 18K (750%o) sertie d’un diamant central de taille navette, d’environ 0,6 cara
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBague "marquise" en or jaune 18K (750%o) sertie d'un diamant central de taille navette, d'environ 0,6 carat. Poids brut : 8,30 g