159
BAGUE «marquise» en or jaune serti de trois saphirs de forme ovale et coussin, entourés de diamants taille ancienne et épaulés de diamants taillés en ros
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune serti de trois saphirs de forme ovale et coussin, entourés de diamants taille ancienne et épaulés de diamants taillés en rose. Vers 1900. Doigt: 53. Poids brut: 3,7 g