342
BAGUE «marquise» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «marquise» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important.
Doigt: 51.
Poids brut: 4,7 g.