306
Bague « marquise » en platine (950°/00) sertie d’un diamant de taille ovale brillant, en
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBague "marquise" en platine (950°/00) sertie d'un diamant de taille ovale brillant, env. 1,6 carat, entouré de douze diamants serti griffe, de taille brillant d'env. 0,1 carat chacun, soit 1,2 carat en totalité environ. Tour de doigt : 54 Poids brut : 7,7 g