133
BAGUE «marquise» en platine (mi
Estimation :
150.00 - 300.00 EURBAGUE «marquise» en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ser- ti de diamants taillés en rose, un diamant et deux émeraudes carrés. Chocs au serti.
Doigt : 57 (trace de mise à taille). Poids brut : 5,3 g.