238
• BAGUE «Marquise» or gris (750‰) ajouré, centré d’un diamant taille ancienne pesant 1,2 carats en
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR• BAGUE «Marquise» or gris (750‰) ajouré, centré d'un diamant taille ancienne pesant 1,2 carats env., entouré de diamants taille brillant et épaulé de rubis calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.