39
• BAGUE « navette » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR• BAGUE « navette » en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.