34
Bague navette en or jaune (750) ajouré ornée d'une ligne de trois rubis ronds facettés en serti clos perlé, dans un entourage et épaulement de diamants taille huit-huit en serti grain
Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 53