Lot 34

34

Bague navette en or jaune (750) ajouré ornée d'une ligne de trois rubis ronds facettés en serti clos perlé, dans un entourage et épaulement de diamants taille huit-huit en serti grain Poids brut : 6.1 g - Tour de doigt : 53