21
BAGUE « noeud » en or jaune partiellement ajouré et serti de diamants et saphirs jaune
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE « noeud » en or jaune partiellement ajouré et serti de diamants et saphirs jaunes. Doigt : 54. Poids brut : 6,4 g.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > BAGUE « noeud » en or jaune partiellement ajouré et serti de diamants et saphirs jaune