43
BAGUE «nœud marin» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré et torsad
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE «nœud marin» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ajouré et torsadé.
Signée HERMES, Paris. Dans son écrin. Doigt : 51. Poids brut : 5,9 g.