29
BAGUE « noeud stylisé » en platine et or jaune serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE « noeud stylisé » en platine et or jaune serti d'un diamant de taille brillant. Travail français, vers 1940. Doigt : 60. Poids brut : 8,2 g