295
BAGUE «noeuds» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un saphir ovale pesant 3 carats environ, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE «noeuds» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un saphir ovale pesant 3 carats environ, entouré de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5,9 g