366
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une tourmaline verte pesant 6,9 carats, entourée d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1250.00 - 1500.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une tourmaline verte pesant 6,9 carats, entourée d'une ligne de diamants taille brillant.
Doigt: 54-55. Poids brut: 6,4 g